Для чего нужно использовать CRM систему для агентства недвижимости?

0

К сожалению, не каждое агентство по недвижимости может вывести свой бизнес на новый уровень, поскольку не каждая сделка завершается подписанием договора купли-продажи. В первую очередь это связанно с тем, что агенты не могут уделить достаточное количество времени своим клиентам. Для того, чтобы вся рутинная, бумажная работа не занимала большую часть времени, лучше всего заказать и установить специальную Real estate CRM систему на сайте recrm.com.ua.

Современная риэлторская база данных автоматически собирает входящие обращения (телефонные звонки, сообщения из мессенджеров, чатов, электронные письма). За счет этого, система CRM для риэлторов дает возможность всего за несколько минут подобрать оптимальный вариант недвижимости и оперативно среагировать на новые обращения или изменения в заявке.

Использовать программу CRM недвижимости очень просто и нет необходимости проводить дополнительное обучение персонала, ведь каждый агент с минимальными навыками работы с ПК без особого труда справиться с системой.

CRM система для агентства недвижимости – полный комплекс инструментов, при помощи которых можно регламентировать работу каждого менеджера, выставляя приоритетность выполняемых задач. После внедрения системы СРМ для агентства недвижимости в компании формируется единая база риэлторов, где собраны не только самые актуальные предложения по новостройкам, недвижимости вторичного рынка, но и важная информация по клиентам, заключенным договорам.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *