Популярность перегородок для санузлов из ЛДСП

0

Сейчас довольно часто при организации пространства в общественном туалете прибегают к использованию сантехнических перегородок. Если говорить об офисных помещениях, то в уборной стараются устанавливать перегородки из древесно-стружечных плит с покрытием «ламинат». Подобный вариант является наиболее популярным при создании туалетной кабинки в общественном санузле. А опытный производитель Nomex поможет подобрать оптимальный вариант конструкции.

Многие могут поинтересоваться чем именно вызвана такая популярность и ответ достаточно прост – лёгкий монтаж и бюджетная стоимость конструкции. В душевых помещениях установка перегородок для санузлов из ЛДСП является нецелесообразной, так как помещения являются слишком влажными, и стенка кабинки со временем может разбухнуть и деформироваться. Чаще всего, перегородку из ЛДСП стараются защитить обшивкой с влагоотталкивающими характеристиками. Именно это позволить исключить возможность появления грибка или других вредных бактерий.

Строительные компании предлагают приобрести уже готовую конструкцию сантехнических кабинок из ЛДСП или же выполнить монтаж собственными руками. Это всё достаточно просто, что можно справиться и без помощи профессионалов. Элементы перегородки имеют практичную разборную конструкцию, можно быстро менять их комплектующие, а скорость монтажа просто восхищает. Кроме того, каждый клиент сможет подобрать подходящий интерьеру цвет и получить изделие по комфортной бюджетной цене.

Монтаж туалетных перегородок из ЛДСП происходит на особый тип крепления или на специальный каркас, которые покупается в строительном магазине или сваривается собственноручно из металлических уголков. Готовая конструкция может сохранить свою структуру при помощи морилки и лака, либо её окрашивают.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *