Программы-CRM и их функции

0

Благодаря CRM-системам, любое предприятие имеет доступ ко всей инфраструктуре своей недвижимости и прилегающих к ней объектов. CRM увеличит скорость и продуктивность работы всех сотрудников. Специалист, который будет иметь доступ к программе, может за короткое время открыть и увидеть все данные своих клиентов, состоявшиеся удачные сделки и т.д.

Система CRM для агентств по недвижимости предлагает несколько функций:

  • Дает возможность пользования мультилистингом.
  • Предоставит автоматическую выгрузку всех объявлений на порталы недвижимости.

Мультилистинг – это база данных для тех, кто имеет доступ к CRM программе. В нем доступна информация обо всех объектах, которые продаются или сдаются в аренду. Пользователи с доступом смогут вносить коррективы по ссылке http://realtsoft.net/. Видоизмененная информация незамедлительно отобразится всем операторам.

Автоматическая выгрузка – это сохраненная информация для CRM программы, при получении которой работник фирмы имеет доступ отправки ее через Интернет на сайты по нужному профилю. Документы формируются и выгружаются на веб-порталы о недвижимости, доски объявлений.

Какие преимущества для владельцев агентств недвижимости в работе с CRM-программами

При использовании программы CRM увеличиваются показатели в обслуживании клиентов, возрастает масштаб охвата рынков и количества сделок. Информация обрабатывается быстрее. Риелторы качественно и оперативно выполняют обязанности и поставленные задачи. Увеличивается эффективность работы интерфейса. Новые сотрудники быстрее обучаются.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *